
Холодильный шкаф ШХ-0,80С Купе (0...+7С)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф ШХ-0,80С Купе
Двухдверный холодильный шкаф - купе ШХ-0,80С с внутренним объемом 800 литров предназначен для демонстрации и хранения продуктов питания и напитков с температурой хранения от 0 С до +7 С в магазинах, палатках и других торговых точках.
Особенности среднетемпературных холодильных шкафов ШХ-0,80С Купе:
- исполнение - стеклянные раздвижные двери - купе
- 8 перенавешиваемых полок-решеток
- Вместимость бутылок 0,5л (стеклянных) - 360 шт
- Количество бутылок в длину - 12 шт
- Количество бутылок в глубину - 6 шт
- динамическое охлаждение
- компрессор Secop / Embraco / Tecumseh
- микропроцессор управления Carel / Danfoss
- автоматическая разморозка
- поддон для сбора талой воды
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МХМ |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 690 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Номинальная мощность ламп, Вт | 48 |
| Потребление электроэнергии в сутки (кВт) | 5,5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 130 кг |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 1225х630х2140 |
| Брутто, не более кг | 150 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 57 740 ₴


