




Шкаф среднетемпературный BR600V Gooder (-2°C...+8°C)
Среднетемпературный шкаф Gooder BR600V.
Среднетемпературный шкаф Gooder BR600V предназначен для хранения продуктов питания в кафе, ресторанах, магазинах и на профессиональных кухнях. Он сочетает в себе надежность, вместительность и современный дизайн, обеспечивая стабильную температуру и удобство использования.
Основные характеристики среднетемпературного шкафа BR600V Gooder:
-
Объем: 445 л
-
Температурный диапазон: от -2°C до +8°C
-
Система охлаждения: статическая, с дополнительным вентилятором для циркуляции воздуха
-
Хладагент: R600a
-
Цифровой термостат для точного контроля температуры
-
LED-подсветка
-
Замок на двери
-
3 регулируемые полки
-
Климатический класс: 4
-
Корпус из окрашенного металла (белый цвет)
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
Габариты и вес :
-
Размеры без упаковки (ДхШхВ): 775×735×1920 мм
-
Размеры в упаковке (ДхШхВ): 810×770×1980 мм
-
Вес нетто: 78 кг
-
Вес брутто: 90 кг
Преимущества модели :
-
Энергоэффективная и бесшумная работа
-
Равномерное распределение холода благодаря встроенному вентилятору
-
Яркое и экономичное LED-освещение
-
Наличие задних колес для удобства перемещения
-
Прочная конструкция и современный внешний вид
-
Подходит для хранения широкого ассортимента продуктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 445 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 36 230 ₴







