
Витрина холодильная Флоренция ВХСп-0,8 (красная) CUBE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная Флоренция ВХСп-0,8 (красная) CUBE
Пристенные холодильные витрины - горки Флоренция от компании МХМ это современное, надежное и качественное холодильное оборудование для любых торговых точек и магазинов по самой доступной цене.
Основные особенности пристенных холодильных витрин Флоренция:
- режим хранения продукции: +1...+10 С
- встроенный холодильный агрегат на базе компрессора Tecumseh (Франция)
- наличие верхней LED подсветки
- высокоэффективный испаритель
- емкость для сбора талой воды с функцией выпаривания
- 4 полки для выкладки с возможностью установки под наклоном
- ограничители на полках
- наличие ценникодержателей на полках
- теплоизоляционные ночные шторки
- контроллер Carel, Evco, Danfoss
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МХМ |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для салатов, Для сыров, Для фруктов, Для полуфабрикатов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Потребление электроэнергии в сутки (кВт) | 11 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 791 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Вес | 90 кг |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 1010х890х2255 |
| Брутто, не более кг | 170 |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.4 кв.м |
| Полезный объем выкладки | 0.4 |
| Глубина выкладки,мм | 1х300, 3х400 + 440 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Номинальная мощность ламп, Вт | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Внутреннее освещение |
- Цена: 66 200 ₴


