
Пищеварочный электрический котел 100 литров КПЭТ 100/9
Котел пищеварочный электрический КПЭТ 100/9
Пищеварочный электрический котел КПЭТ 100/9 с объемом варочной чаши на 100 литров применяется на предприятиях общественного питания для приготовления и разогрева пищи. Варочный сосуд диаметром 652 мм в промышленном пищевом котле выполнен из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,5 мм, а нагрев самой чаши осуществляется косвенным способом за счет пароводяной рубашки. ТЭНы в электрическом пищеварочном котле выполнены из нержавеющей стали и имеют защиту от перегрева (датчик сухого хода). Варочный электро котел КПЭТ 100/9 укомплектован монокраном для заливки жидкости в пароводяную рубашку и варильную емкость, а так же имеется предохранительный клапан, манометр и кран для слива жидкости из котла.
Основные преимущества электрического пощеварочного котла КПЭТ 100/9:
- варочный сосуд из нержавеющей стали объемом 100 литров
- косвенный нагрев на пароводяной рубашке
- объем воды в пароводяной рубашке 19,5 литра
- диаметр варочной чаши 652 мм
- 6 ТЭНов из нержавеющей стали по 3 кВт каждый
- 3 режима нагрева
- защита от перегрева ТЭНов
- электроконтактный манометр
- монокран для залива воды в варочную чашу и водяную рубашку
- предохранительный сбросной клапан
- метка верхнего уровня залива воды
- сливной кран из котла 1 1/2 Дюйма
- время разогрева воды в рабочем объёме от +20С до +95С, не более 55 мин
- регулируемые по высоте ножки - опоры
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка, Кипячение, Разогрев |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Объем варочного сосуда | 100 л |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 55 мин |
| Вес | 121 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 840 мм |
| Диаметр котла | 652 мм |
| Высота | 860 мм |
| Габариты в упаковке | |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм | 1050x1130x1200 |
- Цена: 120 690 ₴


