
Котел пищеварочный 60 литров электрический КПЭТ 60/9
Котел пищеварочный электрический КПЭТ 60/9
Пищеварочный электрический котел КПЭТ 60/9 с объемом варочной чаши на 60 литров применяется на предприятиях общественного питания для приготовления и разогрева пищи. Варочный сосуд диаметром 425 мм в промышленном пищевом котле выполнен из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,5 мм, а нагрев самой чаши осуществляется косвенным способом за счет пароводяной рубашки. ТЭНы в электрическом пищеварочном котле выполнены из нержавеющей стали и имеют защиту от перегрева (датчик сухого хода). Варочный электро котел КПЭТ 60/9 укомплектован монокраном для заливки жидкости в пароводяную рубашку и варильную емкость, а так же имеется предохранительный клапан, манометр и кран для слива жидкости из котла.
Основные преимущества электрического пощеварочного котла КПЭТ 60/9:
- варочный сосуд из нержавеющей стали объемом 60 литров
- косвенный нагрев на пароводяной рубашке
- объем воды в пароводяной рубашке 10,7 литра
- диаметр варочной чаши 425 мм
- 3 ТЭНа из нержавеющей стали по 3 кВт каждый
- 3 режима нагрева
- защита от перегрева ТЭНов
- электроконтактный манометр
- монокран для залива воды в варочную чашу и водяную рубашку
- предохранительный сбросной клапан
- метка верхнего уровня залива воды
- сливной кран из котла 1 1/2 Дюйма
- время разогрева воды в рабочем объёме от +20С до +95С, не более 45 мин
- регулируемые по высоте ножки - опоры
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка, Кипячение, Разогрев |
| Вид нагрева | Косвенный |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Объем варочного сосуда | 60 л |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 45 мин |
| Вес | 95 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 640 мм |
| Диаметр котла | 425 мм |
| Высота | 860 мм |
| Габариты | |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм | 850x1130x1200 |
- Цена: 106 200 ₴


