
Мясорубка профессиональная МП-300/380В
Профессиональная мясорубка МП-300/380В
Профессиональная электрическая мясорубка МП-300/380В предназначена для измельчения рыбы и мяса в фарш с производительностью не менее 300 кг/час, а так же для повторного перемалывания котлетной массы на предприятиях по изготовлению продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус промышленной мясорубки выполнен из нержавеющей стали пощевого применения AISI. Режущий узел профессиональной мясорубки изготовлен из инструментальной ножевой стали и выполнен по стандарту UNGER system (система Унгер). Система Unger обеспечивает самое высокое качество помола мяса, практически, любых сортов, так как она менее зависима от типа обрабатываемого сырья, так же способна обеспечить сбалансированную нагрузку на мотор промышленной мясорубки в процессе работы. Применение профессиональной мясорубки с режущим механизмом по системе Unger считается одним из универсальных решений для многих предприятий общественного питания со средними объемами производства фарша.
Основные особенности мясорубки промышленной МП-300/380В:
- производительность производства фарша: не менее 300 кг/час
- производительность повторного измельчения котлетной массы: не менее 100 кг/час
- режущий инструмент: UNGER system
- скорость вращения шнека 185 об/мин
- номинальная потребляемая мощность: 1,44 кВт
- напряжение питания: 380 В
- масса нетто 36 кг
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Минимальная производительность | 100 кг |
| Максимальная скорость вращения | 185 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Номинальная потребляемая мощность | 1440 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 455 мм |
| Масса брутто, кг | 50 |
| Габаритные размеры в упаковке, (ДхШхВ) мм | 610х570х540 |
- Цена: 34 970 ₴


