



Ларь морозильный 590 л глухая крышка Frostor F700S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь морозильный Frostor F700S (глухая крышка)
Горизонтальные морозильные лари торговой марки Frostor серии Standart - это современное, эстетичное и надежное морозильное оборудование предназначенное для хранения замороженных продуктов питания.
Особенности морозильных ларей серии Standart F700S:
-
внутренний объем 590 литров
-
глухая крышка
-
снабжены двойными колесными опорами
-
внутренняя ванна морозильного ларя выполнена из окрашенного металла
-
в комплект входят металлические, крашенные корзины для замороженных продуктов
-
минимальная температура в морозильной камере до - 25С
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для мороженного |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Материал двери | Сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 590 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Особенности | Терморегулятор |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | -25 |
| Минимальная рабочая температура | -12 |
| Количество секций | 1 шт. |
| Длина | 1800 |
| Количество дверей оборудования | 1 |
| Количество корзин оборудования | 3 |
| Комплектация оборудования | |
| Колеса | Да |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 |
- Цена: 36 900 ₴


