



Ларь морозильный 660 л глухая крышка Frostor F800S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь морозильный Frostor F800S (глухая крышка)
Горизонтальные морозильные лари торговой марки Frostor серии Standart - это современное, эстетичное и надежное морозильное оборудование предназначенное для хранения замороженных продуктов питания.
Особенности морозильных ларей серии Standart Frostor F800S:
-
внутренний объем 660 литров
-
глухая крышка
-
снабжены двойными колесными опорами
-
внутренняя ванна морозильного ларя выполнена из окрашенного металла
-
в комплект входят металлические, крашенные корзины для замороженных продуктов
-
минимальная температура в морозильной камере до - 25С
-
фреон R134A
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Предназначение | Для мороженного |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 89 кг |
| Глубина | 2000 мм |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 650х2030х820 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Материал двери | Сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Общий объем | 660 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Используемый хладагент | R134a (HFC) |
| Суперзаморозка | Да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -25 |
| Количество корзин в морозильной камере | 4 |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Особенности | Терморегулятор |
| Комплектация оборудования | |
| Колеса | Да |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 |
- Цена: 41 580 ₴


