Новинка










Ларь морозильный глухая крышка Gooder UDD 600 BK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ларь морозильный глухая крышка Gooder UDD 600 BK.
Горизонтальные морозильные лари с глухой крышкой торговой марки Gooder - это профессиональное, современное, эстетичное и надежное морозильное оборудование предназначенное для хранения замороженных продуктов питания в торговых точках и на предприятиях общественного питания.
Особенности морозильных ларей Gooder UDD 600 BK:
-
общий объем 667 литров
-
глухая крышка
-
замок на двери
-
в комплект входят 3 корзины из морозостойкой пластмассы
-
размер корзин 220*490*180 мм
-
температурный режим -18°C....-23°C
-
фреон R290
-
габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 2059х725х834
-
вес 98 кг
-
потребляемая мощность 260 Вт
-
производство Турция
-
гарантия 12 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2059 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 834 мм |
| Вес | 98 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 667 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
- Цена: 39 560 ₴






