




Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 60 WH (650) белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 60 WH (650) белая.
Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 WH (650) белого цвета относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Это самые популярные модели вытяжек, так как имеют ширину 60 см. Надежный двигатель всасывания мощностью 650 м3/ч . Вытяжки GARDA 60 WH (650) предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 60 WH (650) делают их не заменимыми помощниками на любой кухне.
Размеры телескопической вытяжки VENTOLUX GARDA 60 WH (650):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 176 мм |
| Максимальная высота | 176 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 2 015 ₴



