



Морозильный ларь 300 литров Delfa DCFH-300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь 300 литров Delfa DCFH-300
Бытовой горизонтальный морозильный ларь с глухой крышкой на 316 литра для замораживания и хранения продуктов питания в домашних условиях. Горизонтальный морозильник Delfa DCFH-300 способен замораживать до 20 кг продуктов в сутки.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 711 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергопотребление | 223 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Автономное сохранение холода | 36 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 316 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Мощность замораживания | 20 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Климатический класс | ST |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 240 ₴


