




Вытяжка кухонная каминная 60 см белая Ventolux Lazio 60 wh (1000)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная Ventolux Lazio 60 wh (1000)
Настенная вытяжка для кухни VENTOLUX LAZIO 60 WH (1000) каминного типа шириной 60 см выполнена из эмалевой стали белого цвета . Купольная вытяжка LAZIO 60 WH (1000) имеет два декоративных телескопических короба, кнопочное управление, современную светодиодную подсветку 3 Вт и мощный двигатель всасывания с производительностью 1000 м3/ч. Каминная вытяжка VENTOLUX LAZIO 60 WH (1000) снабжена двумя металлическими жировыми фильтрами, которые легко снимаются и моются. Настенная купольная вытяжка LAZIO 60 WH (1000) способна обслуживать кухни площадью до 30-35 м2.
Особенности каминной кухонной вытяжки LAZIO 60 WH (1000):
- ширина 60 см
- материал изделия: эмалевая сталь белого цвета
- производительность двигателя: 1000 м3/час
- кнопочное управление
- три скорости работы двигателя
- светодиодная LED подсветка
- два съемных легко моющихся жировых фильтра
- обратный клапан в комплекте
- гарантия 36 месяцев

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Максимальная высота | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество моторов | 1 двигателей |
- Цена: 4 377 ₴


