




Газовая варочная панель VENTOLUX HG640 B2 CS (X) нержавейка
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность VENTOLUX HG640 B2 CS (X) нержавейка
Встраиваемая газовая панель шириной 60 см VENTOLUX HG640 B2 CS (X) на четыре конфорки выполнена из нержавеющей стали. Элегантные ручки управления из жаропрочного материала со встроенным электророзжигом, газ контроль всех конфорок и чугунные решетки входят в комплектацию газовой варочной поверхности VENTOLUX HG640 B2 CS (X).
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux VENTOLUX HG640 B2 CS (X):
- материал поверхности: нержавеющая сталь
- газ контроль конфорок
- чугунные решетки
- электроподжиг в ручках
- элегантные коричневые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 2,8 кВт
- две средние конфорки по 1,5 кВт
- малая конфорка - 0,85 кВт
- газовые рассекатели толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 670х585х120 |
| Вес в упаковке | 9.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 5 180 ₴




