




Вытяжка наклонная Ventolux TIVOLI 50 BK (950) PB черная 50 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Ventolux TIVOLI 50 BK (950) PB черная 50 см
Кухонная вытяжка наклонного типа Ventolux TIVOLI 50 BK (950) PB выполнена из эмалированной стали черного цвета, а открывающийся люк - из закаленного черного стекла. Ширина кухонной наклонной вытяжки составляет всего 50 см, что позволяет использовать такую вытяжку для кухонь не большого размера. Наклонная вытяжка для кухни TIVOLI 50 BK (950) PB оснащена мотором с максимальной производительностью всасывания воздуха до 950 м3/час. Наклонные черные вытяжки TIVOLI 50 BK (950) PB можно применять на кухнях площадью 30-35 м2.
Особенности черной наклонной вытяжки Ventolux TIVOLI 50 BK (950) PB:
- ширина 50 см
- материал поверхности: эмалированная сталь черного цвета со стеклом
- двигатель производительностью на 950 м3/час
- LED подсветка : две лампы по 1,5 Вт
- удобное кнопочное управление
- алюминиевый жировой фильтр
- обратный клапан в комплекте
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры кухонной наклонной вытяжки TIVOLI 50 BK (950) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 500 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 900 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Вес в упаковке, кг | 9.8 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 630*420*420 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Наклонная |
- Цена: 2 949 ₴




