Топ продаж




Мини холодильник с морозилкой WEST RX08603
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини холодильник с морозилкой WEST RX08603
Однокамерный мини холодильники с морозильной камерой WEST RX08603 предназначены для использования в гостиницах, отелях, загородных домах или на кухнях с ограниченным пространством. Бюджетный холодильник с морозилкой оснащен морозильной камерой на 10 литров. Высота мини-холодильника WEST RX08603 составляет всего 82 см.
Особенности мини холодильника WEST RX08603:
- полезный объем холодильной камеры 86 литров
- объем морозильной камеры 10 литров
- механический термостат
- капельная разморозка холодильного отсека
- две металлические полки - решетки
- перенавешиваемые двери
- высота 82 см
- фреон R600a
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 86 л |
| Объем морозильной камеры | 10 л |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Энергопотребление | 109 кВт/год |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 817 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Климатический класс | N, SN, T |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип двери | Распашная |
| Исполнение двери | Глухая |
- Цена: 5 800 ₴


