


Мини холодильник WEST RX05001
Мини холодильник WEST RX05001
Однокамерный холодильник мини-бар с небольшой морозильной камерой WEST RX05001 - это компрессорный холодильник, который отлично подойдет для гостиничных номеров отелей, частных пансионатов, кемпингов, загородных домов и дач. Высота мини холодильника WEST RX05001 составляет всего 49 см, внутренний объем 45 литров, а объем морозилки составляет 5 литров. Не большие размеры и не высокое энергопотребление мини холодильника WEST RX05001 позволяет использовать его в автомобиле с применением преобразователя напряжения.
Основные особенности холодильника WEST RX05001 :
- наличие морозильной камеры на 5 литров
- внутренний объем 45 литров
- высота 487 мм
- металлическая полка-решетка
- фреон R600a
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEST |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 45 л |
| Объем морозильной камеры | 5 л |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 105 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 487 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N, ST, T |
- Цена: 5 140 ₴


