




Холодильный шкаф SNAIGE CC29SM-T1CBFFQ дверь нержавейка (0...+8С)
Холодильный шкаф SNAIGE CC29SM-T1CBFFQ дверь нержавейка (0...+8С) 270 литров.
Компактный и удобный вертикальный холодильный шкаф SNAIGE CC29SM-T1CBFFQ серого цвета с дверью из нержавейки обеспечит дополнительный объем для хранения охлажденных продуктов на менее требовательных профессиональных кухнях. Вертикальный холодильник-шкаф SNAIGE также станет идеальным вторым холодильником дома для массового хранения различных продуктов питания и напитков. Среднетемпературный холодильник заменит подвал или кладовую. Холодильный шкаф с металлической дверью SNAIGE CC29SM-T1CBFFQ предназначен для хранения продуктов питания и напитков в температурном режиме от 0 С до +8 С. Статическая система охлаждения обеспечит энергоэффективное охлаждение и бесперебойную работу.
Шкафы холодильные SNAIGE CC29SM-T1CBFFQ имеют высоту 145 см, полезный внутренний объем 270 литра. Это позволяет хранить огромное разнообразие продуктов питания: картофель, овощи, готовое к употреблению мясо, сыр, консервы, всевозможные напитки. Все это будет легко и удобно загружать на прочные регулируемые проволочные полки. Каждая полка вмещает вес 50 кг. Поэтому продукты можно размещать вместе с упаковкой и коробками.
Холодильники для хранения SNAIGE CC29SM-T1CBFFQ помогут вам сделать вашу кухню или дом более организованными, дольше сохранять продукты при нужной температуре. В дополнение к этому – его легко обслуживать и чистить. Холодильные шкафы литовской компании SNAIGĖ CC29SM-T1CBFFQ отвечают самым высоким отраслевым требованиям, обеспечивают отличную производительность и надежность.
Особенности среднетемпературного шкафа с глухой дверью из нержавейки SNAIGE CC29SM-T1CBFFQ:
- дверь выполнена из нержавейки
- наружный корпус выполнен из оцинкованной стали серого цвета
- внутренний объем 270 литров
- полезный объем 254 литра
- рабочая температура внутри шкафа -0...+8 С
- температура окружающей среды +16...+43 С
- высота 145 см
- 5 металлических полки-решетки
- внутренняя LED подсветка
- статическое охлаждение
- уровень шума 41 dB(A)
- максимальная нагрузка на полку 50 кг
- размер полок (ДхГ, мм): 494 x 401 мм
- механический блок управления с автоматической оттайкой
- производство Литва
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для суши, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Максимальный уровень шума | 41 дБ |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип оттайки | Естественные теплопритоки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 620*670*1490 |
| Вес в упаковке, кг | 54 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 22 860 ₴



