

Инверторный кондиционер Carrier 42UQV035M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Carrier 42UQV035M
Основные функции кондиционера:
Технология X-Power Inverter- роторный компрессор с инверторным приводом постоянного тока
Изящный современный дизайн
Энергоэффективность класс А
Режим «Авто»
LED дисплей
Функция "Turbo"
Фильтр Nano Silver с женьшенем
Фильтр Nano Photo Copper
Корпус наружного блока изготовлен из прочной
оцинкованной стали
Гидрофильное покрытие испарителя
Защита клапанов
Низкий уровень шума
Режим ночной
Автоматическая разморозка
Функция авторестарт
Функция "самодиагностика"
Автоочистка
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 475 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Carrier |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
- Цена: 18 999 ₴


