

Инверторный кондиционер Carrier 42UQV025M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер Carrier 42UQV025M
Основные функции кондиционера:
Технология X-Power Inverter- роторный компрессор с инверторным приводом постоянного тока
Изящный современный дизайн
Энергоэффективность класс А
Режим «Авто»
LED дисплей
Функция "Turbo"
Фильтр Nano Silver с женьшенем
Фильтр Nano Photo Copper
Корпус наружного блока изготовлен из прочной
оцинкованной стали
Гидрофильное покрытие испарителя
Защита клапанов
Низкий уровень шума
Режим ночной
Автоматическая разморозка
Функция авторестарт
Функция "самодиагностика"
Автоочистка
Узнать больше о
Интернет ― магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Инвертор | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 770 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 885 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Carrier |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 740 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
- Цена: 16 999 ₴


