Новинка










Встраиваемый холодильник Ventolux BRF 177-243FF No Frost
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемый холодильник Ventolux BRF 177-243FF No Frost.
Двухкамерный встраиваемый холодильник для кухни Ventolux BRF 177-243FF высотой 177 см с системой разморозки морозильной камеры Frost Free.
Основные особенности встроенного холодильника с системой No Frost Ventolux BRF 177-243FF:
- двухкамерное исполнение: морозильная камера снизу
- общая высота холодильника 177 см
- класс энергопотребления А+
- размораживание морозильной камеры: система No Frost
- размораживание холодильной камеры: капельная система
- полезный объем холодильного отсека 180 литров
- полезный объем морозили 63 литра
- перенавешиваемые двери
- уровень шума 41 дБ
- быстрая заморозка
- производство Турция
- гарантия 36 месяцев
Схема для встраивания двухкамерного холодильника Ventolux BRF 177-243FF:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Основные | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Общий объем | 243 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Объем морозильной камеры | 63 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Встраиваемая техника | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Суперзаморозка | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Автономное сохранение холода | 12 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
- Цена: 22 000 ₴







