Новинка










Винный шкаф SNAIGE WD35SM-S3JJSG1 (+4...+14 С) замок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный для вина SNAIGE WD35SM-S3JJSG1 (+4...+14 С) с замком.
Вместительный холодильный шкаф для хранения вина в бутылках SNAIGE W D35SM-S3JJSG1 - это отличный выбор для владельцев современных ресторанов, баров, магазинов. Стильный и современный винный шкаф с замком SNAIGE с полезным объемом на 350 литров органично подойдет для торговых залов любого формата.
Основные особенности винного шкафа SNAIGE WD35SM-S3JJSG1:
- температурный режим от +4 С до +14 С
- внутренний полезный объем 350 литров
- вместимость бутылок 0,75 л - 105 шт
- 6 регулируемых по высоте полок из натурального дуба
- светодиодная подсветка
- стеклянная дверь в алюминиевой раме из закаленного внешнего стекла с покрытием против УФ лучей
- угольный фильтр для удаления неприятных запахов
- динамическое охлаждение внутреннего объема
- размер полок 518х361 мм
- нагрузка на полку до 50 кг
- номинальная потребляемая мощность 150 Вт
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Вес | 65 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 37 440 ₴



