




Вытяжка наклонная черная VENTOLUX RIMINI 60 BK (650) TRC SL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная VENTOLUX RIMINI 60 BK (650) TRC SL черная
Наклонная кухонная вытяжка черного цвета VENTOLUX RIMINI 60 BK (650) TRC SL шириной 60 см и мощностью всасывания 650 м3/ч. Современный дизайн, LED подсветка и привлекательная цена придают данной наклонной вытяжки привлекательность и популярность среди покупателей.
Основные особенности кухонной наклонной вытяжки VENTOLUX RIMINI 60 BK (650) TRC SL:
- ширина 60 см
- материал корпуса: закаленное стекло черного цвета
- производительность двигателя : 650 м3/час (кухня площадью до 18-20 м2)
- сенсорное управление
- дистанционный пульт управления
- подсветка: LED 2 Вт
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры наклонной кухонной вытяжки VENTOLUX RIMINI 60 BK (650) TRC SL:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Максимальная высота | 680 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 650*310*400 |
| Вес в упаковке | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 3 823 ₴




