




Вытяжка плоская 50 см Ventolux PARMA 50 INOX нержавейка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кухонная вытяжка классическая Ventolux PARMA 50 INOX нержавейка.
Вытяжка кухонная Ventolux PARMA 50 INOX это бюджетная классическая плоская модель из нержавеющей стали, которая может работать как в режиме отвода воздуха в вентиляцию, так и в режиме рециркуляции воздуха. Классическая кухонная вытяжка Ventolux PARMA 50 INOX имеет ширину 50 см и три скорости работы двигателя общей производительностью 400 м3/ч. Вытяжку можно как подвешивать к кухонному шкафу, так и крепить на стену. Классический дизайн, простота в обслуживании и надежность вытяжки Ventolux PARMA 50 INOX делает ее лидером продаж на украинском рынке.
Габаритные размеры плоской кухонной вытяжки из нержавейки Ventolux PARMA 50 INOX:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 130 мм |
| Максимальная высота | 130 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 619 ₴



