Акція










Встраиваемая кухонная вытяжка VENTOLUX BOX 60 BK (700) PB черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемая кухонная вытяжка VENTOLUX BOX 60 BK (700) PB
Полностью встраиваемая кухонная вытяжка черного цвета BOX 60 BK (700) PB от украинской компании VENTOLUX имеет ширину 52 см и размещается внутри кухонного шкафчика вместо днища. Ширина встроенной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафов. Мощный двигатель кухонной встроенной вытяжки BOX 60 BK (700) PB имеет производительность 700 м3/час, что позволяет эффективно очищать воздух на кухнях площадью до 18-20 м2.
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX BOX 60 BK (700) PB:
- ширина 52 см
- производительность двигателя 700 м3/час
- корпус выполнен эмалевой стали черного цвета
- LED подсветка (две лампы по 1 Вт каждая)
- кнопочное управление
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры полно встраиваемой вытяжки VENTOLUX VENTOLUX BOX 60 BK (700) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 525 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 465 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 255 мм |
| Максимальная высота | 255 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 2 399 ₴




