




Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 50 INOX (750) SMD LED нержавейка
Телескопическая вытяжка VENTOLUX GARDA 50 INOX (750) SMD LED
Вытяжка VENTOLUX GARDA 50 NOX (750) SMD LED относится к классу телескопических встраиваемых кухонных вытяжек. Это самая популярныая модель вытяжеки шириной 50 см и выполнена из нержавейки. Вытяжка GARDA 50 INOX (750) SMD LED выполнена из нержавеющей стали и оснащена надежным двигателем производительностью 750 м3/ч и двумя LED софитами с большим количеством светодиодов. Вытяжки GARDA 50 предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Большая цветовая гамма, компактность, простота в обслуживании и надежность вытяжек VENTOLUX GARDA 50 делают их не заменимыми помощниками на любой кухне.
Габаритные размеры телескопической вытяжки из нержавейки VENTOLUX GARDA 50 INOX (750) SMD LED:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 400 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 91 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 176 мм |
| Максимальная высота | 176 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 3 945 ₴




