




Вытяжка наклонная белая 60 см Ventolux ROMANIA 60 WH (750) PB
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка наклонная белая Ventolux ROMANIA 60 WH (750) PB
Наклонная вытяжка для кухни белого цвета VENTOLUX ROMANIA 60 WH (750) PB шириной 60 см имеет двигатель мощностью всасывания воздуха 750 м3/ч. Вытяжки серии VENTOLUX ROMANIA 60 разработаны производителем специально для самых современных кухонных интерьеров. Данная вытяжка украсит современную кухню площадью до 25 м2.
- Стильный дизайн "модерн"
- фасад выполнен из специального закаленного стекла белого цвета
- LED подсветка из двух ламп
- кнопочное управление
Габаритные размеры наклонной белой вытяжки Ventolux ROMANIA 60 WH (750) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 765 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 3 190 ₴




