



Шкаф холодильный SNAIGE CC14SM-S6004F метал дверь (0...+8С)
Шкаф холодильный SNAIGE CC14SM-S6004F метал дверь (0...+8С)
Компактный и удобный вертикальный холодильный шкаф SNAIGĖ CC14SM-S6004F обеспечит дополнительный объем для хранения охлажденных продуктов на менее требовательных профессиональных кухнях. Вертикальный холодильник-шкаф SNAIGE также станет идеальным вторым холодильником дома для массового хранения различных продуктов питания и напитков. Среднетемпературный холодильник заменит подвал или кладовую. Холодильный шкаф с металлической дверью Snaige CC14SM-S6004F предназначен для хранения продуктов питания и напитков в температурном режиме от 0 С до +8 С. Статическая система охлаждения обеспечит энергоэффективное охлаждение и бесперебойную работу.
Шкафы среднетемпературные Snaige CC14SM-S6004F барного типа имеют высоту всего 85 см, полезный внутренний объем 122 литра. Это позволяет хранить огромное разнообразие продуктов питания: картофель, овощи, готовое к употреблению мясо, сыр, консервы, всевозможные напитки. Все это будет легко и удобно загружать на прочные регулируемые проволочные полки. Каждая полка вмещает вес 20 кг. Поэтому продукты можно размещать вместе с упаковкой и коробками.
Холодильники для хранения SNAIGĖ CC14SM-S6004F помогут вам сделать вашу кухню или дом более организованными, дольше сохранять продукты при нужной температуре. В дополнение к этому – его легко обслуживать и чистить. Холодильные шкафы литовской компании SNAIGĖ CC14SM-S6004F отвечают самым высоким отраслевым требованиям, обеспечивают отличную производительность и надежность.
Особенности среднетемпературного шкафа с глухой дверью Snaige CC14SM-S6004F:
- внутренний объем 130 литров
- полезный объем 122 литра
- рабочая температура внутри шкафа -0...+8 С
- температура окружающей среды +16...+32 С
- высота 85 см
- 3 металлические полки-решетки
- внутренняя LED подсветка
- статическое охлаждение
- уровень шума 38 dB(A)
- максимальная нагрузка на полку 20 кг
- механический блок управления с автоматической оттайкой
- производство Литва
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для суши, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип оттайки | Естественные теплопритоки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 640*560*970 |
| Вес в упаковке, кг | 34 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 15 530 ₴


