




Вытяжка наклонная черная Ventolux ROMANIA 60 BK (750) TRC пульт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Ventolux ROMANIA 60 BK (750) TRC пульт, черная
Наклонная вытяжка для кухни черного цвета с сенсорным управлением VENTOLUX ROMANIA 60 BK (750) TRC шириной 60 см имеет двигатель мощностью всасывания воздуха 750 м3/ч. В комплект белой наклонной вытяжки ROMANIA 60 BK (750) TRC входит дистанционный пульт управления. Вытяжки серии VENTOLUX ROMANIA 60 разработаны производителем специально для самых современных кухонных интерьеров. Данная вытяжка украсит современную кухню площадью до 20 м2.
- Стильный дизайн
- фасад выполнен из специального закаленного стекла черного цвета
- LED подсветка из двух ламп
- сенсорное управление
- пульт ДУ
Габаритные размеры черной наклонной вытяжки с пультом Ventolux ROMANIA 60 BK (750) TRC:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 5 392 ₴





