
Инверторный кондиционер Daikin FTXS25K/RXS25K

Инверторный кондиционер Daikin FTXS25K/RXS25K
Описания функциональности кондиционера:
Самый современный дизайн
Сверхэффективный инвертор
Датчик наличия движения(умный глаз)
Режим Турбо (Powerful)
Режим теплый пуск (Hot start)
Плоская лицевая панель
Авто режим (Auto)
Функция "авторестарт"
Комфортное воздухораспределение
Бесшумный вентилятор с диффузором
Теплый пуск
Съемная лицевая панель
Управление скоростью вентилятора
Электронное управление мощностю
Программная осушка воздуха (Programm Dry Functions)
Таймер 24-ти часовой
Недельный таймер
Новый удобный ПУ
Экономический режим
Антибактериальная поверхность пульта
Самодиагностика
Воздушный фильтр с противоплесневой обработкой
Режим комфортного сна
Режим снижения шума внутреннего блока
Режим покачивания заслонок
Сдвоенные заслонки
Управление одним касанием
Защита от предельных температур
Антикоррозионная защита
Автоматическая оттайка инея
DAIKIN используют роторные компрессора
Магнитоэлектрический двигатель
Контроль правильности подключения
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Инвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Максимальный воздушный поток | 9.1 куб. м/мин |
| настенный | бытовой |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Потребляемая мощность при обогреве | 620 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 570 Вт |
| Уровень шума | 19 дБ / 41 дБ |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 78x28.9x21.5 см |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до -10°С |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 76.5x55x28.5 см |
| Режим осушения | есть |
- Цена: 36 210 ₴


