
Инверторный кондиционер Daikin FTXB25C/RXB25C

Инверторный кондиционер Daikin FTXB25C/RXB25C
Новый кондиционер от компании Daikin модельного ряда FTXB-C имеет ультра тонкий дизайн и рекордно низкий уровень шума. Инверторная сплит система Daikin FTXB25C/RXB25C собрана в Европе и снабжена самыми качественными комплектующими на сегодняшний день.
Описания функциональности кондиционера:
Режим Турбо (Powerful)
Режим теплый пуск (Hot start)
Плоская лицевая панель
Авто режим (Auto)
Функция "авторестарт"
Программная осушка воздуха
Таймер 24-ти часовой
Новый удобный ПУ
Антибактериальная поверхность пульта
Самодиагностика
Воздушный фильтр с противоплесневой обработкой
Режим комфортного сна
Режим снижения шума внутреннего блока
Режим покачивания заслонок
Управление одним касанием
Защита от предельных температур
Антикоррозионная защита
Автоматическая оттайка инея
Компрессор и электронная начинка - пр-ва Япония
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Параметры работы прибора | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Автоматический режим работы | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим вентиляции | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Производитель | Daikin |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 5 |
| Тип | настенная сплит-система |
| Потребляемая мощность при обогреве | 690 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 10.6 куб. м/мин |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 87x31.6x31 см |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -15 до 10°С |
| Режим осушения | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| настенный | бытовой |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 770 Вт |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 78.8x61x35.9 см |
- Цена: 17 289 ₴


