
Инверторный кондиционер Daikin FTX35J3/RX35J3
Инверторный кондиционер Daikin FTX35J3/RX35J3
Описания функциональности кондиционера:
Режим Турбо (Powerful)
Режим теплый пуск (Hot start)
Плоская лицевая панель
Авто режим (Auto)
Функция "авторестарт"
Комфортное воздухораспределение
Бесшумный вентилятор с диффузором
Теплый пуск
Съемная лицевая панель
Управление скоростью вентилятора
Электронное управление мощностю
Программная осушка воздуха (Programm Dry Functions)
Таймер 24-ти часовой
Новый удобный ПУ
Экономический режим
Антибактериальная поверхность пульта
Самодиагностика
Воздушный фильтр с противоплесневой обработкой
Режим комфортного сна
Режим снижения шума внутреннего блока
Режим покачивания заслонок
Сдвоенные заслонки
Управление одним касанием
Защита от предельных температур
Антикоррозионная защита
Автоматическая оттайка инея
DAIKIN используют роторные компрессора
Магнитоэлектрический двигатель
Контроль правильности подключения
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Инвертор | Да |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 3300 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Производитель | Daikin |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 930 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 658 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| настенный | бытовой |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 |
- Цена: 30 353 ₴


