Топ продаж




Кондиционер Daikin FTYN25L/RYN25L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Daikin FTYN25L/RYN25L
Описания функциональности кондиционера:
Режим Турбо (Powerful)
Режим теплый пуск (Hot start)
Плоская лицевая панель
Авто режим (Auto)
Функция "авторестарт"
Программная осушка воздуха (Programm Dry Functions)
Таймер 24-ти часовой
Новый удобный ПУ
Антибактериальная поверхность пульта
Самодиагностика
Воздушный фильтр с противоплесневой обработкой
Режим комфортного сна
Режим снижения шума внутреннего блока
Режим покачивания заслонок
Сдвоенные заслонки
Управление одним касанием
Защита от предельных температур
Антикоррозионная защита
Автоматическая оттайка инея
DAIKIN используют роторные компрессора
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обслуживаемая площадь | 25 кв. м |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Максимальный воздушный поток | 9.5 куб. м/мин |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Потребляемая мощность при обогреве | 780 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2850 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 770 Вт |
| Уровень шума | 25 дБ / 38 дБ |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 80x28.8x20.4 см |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -10 до 10°С |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 76.5x55x28.5 см |
| Режим осушения | есть |
- Цена: 16 614 ₴



