Новинка
-5%








Шкаф холодильный стекло Snaige CD14SM-S3003C (-2...+14С)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный стекло Snaige CD14SM-S3003C (-2...+14С)
Холодильный шкаф Snaige CD14SM-S3003C со стеклянной дверью предназначен для демонстрации и хранения продуктов питания и напитков в температурном режиме от -2 С до +14 С. Шкафы холодильные Snaige CD14SM-S3003C барного типа имеют высоту 85 см, полезный внутренний объем 123 литра, три перенавешиваемые металлические полки и механическое управление.
Основные особенности холодильного шкафа для напитков Snaige CD14SM-S3003C:
- внутренний объем 130 литров
- полезный объем 123 литра
- рабочая температура внутри холодильника -2...+14 С
- температура окружающей среды +16...+32 С
- высота 85 см
- внутренняя LED подсветка
- статическое охлаждение
- уровень шума 43 dB(A)
- механический блок управления с автоматической оттайкой
- 3 перенавешиваемые металлические полки-решетки
- Шаг установки полки: 40 мм
- Максимальная загрузка на полку: 20 кг
- производство Литва
Габаритные размеры среднетемпературного шкафа Snaige CD14SM-S3003C:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Максимальный уровень шума | 43 дБ |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип оттайки | Естественные теплопритоки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 32 кг |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 570х630х920 |
| Вес в упаковке, кг | 35 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 16 330 ₴


