




Кондиционер Samsung GEO inverter Wi-Fi AR24TXFYAWKNUA
Инверторный кондиционер Samsung AR24TXFYAWKNUA серия GEO inverter Wi-Fi
Кондиционеры Samsung AR24TXFYAWKNUA GEO inverter Wi-Fi снабжены 8-ми полюсным инверторным компрессором Digital Inverter 8-Pole, который способен сберегать до 73 % потребляемой электроэнергии. Компрессор такого типа поддерживает заданную температуру без частого включения и выключения, благодаря чему он работает намного дольше, тише и эффективнее. Все теплообменники сплит-системы Samsung AR24TXFYAWKNUA имеют антикоррозионное покрытие и способны выдерживать экстремально высокие температуры окружающей среды.
- Инверторные кондиционеры Samsung GEO inverter Wi-Fi могут управляться из любой точки мира с доступом к сети Internet при помощи домашнего Wi-Fi и установленным приложением Smart Things от компании Samsung. Пользователь по сети Wi-Fi может включать и выключать кондиционер, контролировать функции инверторной сплит системы и расписание ее работы. Так же дистанционно можно проверить количество потребленной кондиционером Samsung электроэнергии за день, неделю или месяц. Для обеспечения максимальной энергоэффективнисти можно ограничить потребление электроэнергии сплит инвертором Samsung.

- Все инверторные кондиционеры Samsung нового поколения оснащены инновационными теплообменниками DuraFin™. Благодаря этому удалось уменьшить размеры и вес наружного блока, одновременно существенно увеличив эффективность обогрева и охлаждения при низких уличных температурах. Это достигается из-за большей площади теплопередачи, меньшему сопротивлению прохождения воздуха и быстрой циркуляции фреона в теплообменниках DuraFin™. Дополнительно, ребра теплообменников покрыты специальным материалом с повышенной стойкостью к коррозии (технология DuraFin™ Plus), что подтверждается многочисленными опытными испытаниями в лабораториях компании Samsung,

- Инверторные сплит - системы Samsung AR24TXFYAWKNUA GEO inverter Wi-Fi адаптированы для работы в сложнейших атмосферных условиях благодаря технологии тройной защиты Triple Protector Plus, которая защищает климатическое оборудование от перепадов в электро сети без использования дополнительных стабилизаторов напряжения. Дополнительная антикоррозионная обработка наружного блоки инверторной сплит системы Samsung серия GEO inverter Wi-Fi увеличивает срок службы всего климатического устройства в целом.

- Воздушный фильтр, установленный в инверторных кондиционерах Samsung 3 Care Filter способен уничтожать до 99 % активных вирусов, бактерий и аллергенов, которые проходят через его мелкую фильтрующую сетку.

- При выключении кондиционера Samsung AR24TXFYAWKNUA серия GEO inverter Wi-Fi автоматически включается функция очистки внутреннего теплообменника - функция Auto Clean, которая предотвращает появление бактерий, плесени и неприятных запахов на самом внутреннем блоке инверторной сплит-системы.

- Интеллектуальный контроль температуры AI Auto Cooling самостоятельно выбирает необходимый режим работы инверторного кондиционера Samsung для поддержания оптимальной и комфортной температуры без изменения режимов кондиционера.

- Функция Good Sleep создает идеальный микроклимат в Вашей спальне для хорошего и крепкого сна.

- Специальный воздушный фильтр Easy Filter Plus, установленный в инверторных кондиционерах Samsung AR24TXFYAWKNUA GEO inverter Wi-Fi очень легко снимается и чистится, а его антибактериальное покрытие способно улавливать опасные загрязненные частицы и аллергены, находящиеся в воздухе.

-
Инверторные кондиционеры Samsung GEO inverter WiFi заправлены самым современным и безопасным фреоном R32

Основные преимущества инверторных кондиционеров Samsung GEO inverter Wi-Fi AR24TXFYAWKNUA :
-
обслуживаемая площадь до 70 м2
-
высокоэффективный 8-ми полюсный инверторный компрессор Digital Inverter 8-Pole
-
эффективная работа на обогрев при - 22 С
-
Wi-Fi управление Smart Things
-
интеллектуальное управление охлаждением AI Auto Cooling
-
воздушный фильтр с высокой степенью очистки Easy Filter Plus: антибактериальное, антивирусное и антиаллергенное покрытие
-
функция быстрого охлаждения
-
супер низкий уровень шума и низкое энергопотребление
-
тройная защита электрических плат Triple Protector Plus (стабильная работа при напряжении от 130 В до 320 В)
-
антикоррозионная обработка наружного и внутреннего блоков DuraFin™
-
автоматическая самоочистка внутреннего блока
-
функция голосового управления Bixby
-
режим экономии электроэнергии ECO
-
современный и безопасный фреон R32
-
производство Таиланд
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 22179 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 6500 Вт |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1055 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 638 мм |
| Ширина внешнего блока | 880 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 43.2 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
- Цена: 27 999 ₴





