
Мини бар бескомпрессорный Dellware DW-30T стекло
Холодильник мини бар Dellware DW-30T бескомпрессорный, стекло
Бесшумный бескомпрессорный холодильник мини-бар со стеклянной дверью станет отличным решением для охлаждения и демонстрации напитков на барных стойках гостиниц и ресторанов. Бесшумные мини-бары DW-30T могут применяться в гостиничных номерах.
Особенности бескомпрессорного холодильника мини бара DW-30T:
-
Стеклянная дверь
-
Абсолютно бесшумные
-
Номинальная потребляемая мощность 60 Вт
-
Регулирование температуры (+4...+12 С)
-
Автоматическое размораживание
-
Технология тепло поглощения
-
Не содержит фреона
-
Шкафчик металлической конструкции
-
Внутреннее освещение
-
Вместимость 30 литров
-
регулируемая усиленная полка (стекло или пластик)
-
Перенавешивание дверей
-
Сертификация экологического менеджмента 14001, RoHS и CE
-
Сертификация менеджмента качества ISO 9001: 2008
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | N |
- Цена: 6 200 ₴


