Новинка


Проточный водонагреватель Kospel Twister EPS 3,5R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель Kospel Twister EPS 3.5R
Особенности проточных водонагревателей Kospel серии Twister:
- наличие мелкоструйного рассекателя
-

- В комплект поставки входит смесительный кран

- Наличие термической защиты от перегрева
- индикация работы проточного водонагревателя
- Современный элегантный дизайн
- Надежная конструкция водонагревателя
- Высокоэффективная работа устройства
- Сделано в ЕС
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Излив | Да |
| Минимальное давление воды | 0.12 бар |
| Кран | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Максимальное давление воды | 0.6 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность | 1.7 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Kospel |
- Цена: Цену уточняйте


