Новинка










Духовка с функцией микроволновки Ventolux MWEO 39 G X нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка с функцией микроволновки Ventolux MWEO 39 G X нержавейка
Встраиваемый электрический духовой шкаф Ventolux MWEO 39 G X с функцией микроволновой печи. Фасад духовки выполнена из нержавеющей стали и закаленного стекла черного цвета. Ventolux MWEO 39 G X совмещает в себе встраиваемую электрическую духовку и микроволновую печь в одном устройстве.
Особенности встраиваемой духовки с функцией микроволновой печи Ventolux MWEO 39 G X:
- внутренний объем 39 литров
- материал корпуса - фасад: нержавеющая сталь и закаленное стекло черного цвета
- цифровой LCD дисплей
- управление: сенсор на стекле
- утапливаемые ручки из жаропрочного материала - бакелита
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- функция "Гриль"
- внутренняя подсветка
- звуковой сигнал
- автоотключение
- в комплект входит: решетка-гриль, противень, стеклянная подставка
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры для встраивания в мебель духовку Ventolux MWEO 39 G X с функцией микроволновки:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем духового шкафа | 39 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Вариант установки | Независимый |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные, Утапливаемые |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция СВЧ | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Термостат | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Внутреннее освещение | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 448 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 565 мм |
- Цена: 12 499 ₴



