



Керамическая панель обогреватель ТСМ 600 мрамор 692179
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая панель обогреватель ТСМ 600 мрамор 692179
Краткая характеристика панелей Teploceramic.
-
Современный стильный дизайн
-
Панели не осушают воздух, не имеют запаха
-
Совмещенный режим обогрева помещений: конвекционный (15%) и инфракрасный (85%)
-
Поверхность панели нагревается до 80 С
-
Низкое электропотребление при высоком КПД , что не нагружает существующую электропроводку
-
Быстрый и простой монтаж
-
Срок эксплуатации ― 30 лет
-
Малые габариты электропанелей
-
Высокая надежность — не боятся перепадов напряжения, влаги и пыли
-
Наличие всех сертификатов и разрешительных документов

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 11 кв.м |
| Производитель | Теплокерамик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 995 ₴


