


Электрическая панель Теплокерамик ТСМ 450 мрамор 4905
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая панель Теплокерамик ТСМ 450 мрамор 4905
Основные характеристики электрических панелей Теплокерамик.
-
Современный стильный дизайн
-
Панели не осушают воздух, не имеют запаха
-
Совмещенный режим обогрева помещений: конвекционный (15%) и инфракрасный (85%)
-
Поверхность панели нагревается до 80 С
-
Низкое электропотребление при высоком КПД , что не нагружает существующую электропроводку
-
Быстрый и простой монтаж
-
Срок эксплуатации ― 30 лет
-
Малые габариты электропанелей
-
Высокая надежность — не боятся перепадов напряжения, влаги и пыли
-
Наличие всех сертификатов и разрешительных документов
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 9 кв.м |
| Производитель | Теплокерамик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 1 495 ₴


