
Керамическая электропанель ТС 395 бежевая
Керамическая электропанель ТС 395 бежевая
Краткая характеристика панелей Teploceramic.
-
Современный стильный дизайн
-
Панели не осушают воздух, не имеют запаха
-
Совмещенный режим обогрева помещений: конвекционный (15%) и инфракрасный (85%)
-
Поверхность панели нагревается до 80 С
-
Низкое электропотребление при высоком КПД , что не нагружает существующую электропроводку
-
Быстрый и простой монтаж
-
Срок эксплуатации ― 30 лет
-
Малые габариты электропанелей
-
Высокая надежность — не боятся перепадов напряжения, влаги и пыли
-
Наличие всех сертификатов и разрешительных документов
Основные особенности керамических электропанелей компании "Теплокерамик":
-
Высокая безопасность: Электрические панели выполнены из негорючих, жаропрочных материалов, что исключает возможность пожара. Наличие всех разрешительных сертификатов и документов на электрические панели дает возможность применять их не только в домах и офисах, но и в школах, больницах, детских садиках. Применение керамических обогревателей исключает получение травм и ожогов.
-
Двойной обогрев : Главное преимущество керамических обогревателей — двойной принцип обогрева помещений. Это инфракрасный и конвекционный обогрев. Данный принцип позволяет быстро и качественно создать комфортную температуру в помещении. Инфракрасное тепло , излучаемое электрообогревателем Teploceramic, прогревает длинными тепловыми волнами не только само помещение , но и человека в целом. Конвекционное тепло от электропанели прогревает непосредственно воздух в комнате.
-
Экология и здоровье : Нагревательные панели «Теплокерамик» изготовлены из экологически чистых сертифицированных компонентов. Электропанели не сушат воздух, не сжигают кислород, абсолютно бесшумны, не выделяют опасных химических веществ, не имеют запаха.
-
Современный красивый и приятный дизайн : Стильное решение в дизайне керамических обогревателей позволяет не только создавать комфортное тепло, но и значительно приукрасить интерьер Вашего дома, создавая неповторимый уют и комфорт. Глянцевая поверхность электропанелей своим стилем и дизайном добавит тепло и новизну в Ваш дом.

| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 395 Вт |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Производитель | Теплокерамик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 995 ₴


