


Очиститель - увлажнитель воздуха Panasonic F-VXR50R-W белый
Очиститель - увлажнитель воздуха Panasonic F-VXR50R-W белый
Климатический комплекс Panasonic F-VXR50R-W в корпусе белого цвета это интеллектуальный очиститель воздуха с функцией увлажнения, который применяется в бытовых и офисных помещениях для поддержания идеальной чистоты и влажности воздуха. Бытовой очиститель - увлажнитель воздуха Panasonic F-VXR50R-W включает в себя все самые новейшие мировые разработки и технологии в области домашней воздухоочистки. Данная климатическая воздушная установка способна очищать Ваше помещение от бытовой и строительной пыли, неприятных запахов, аллергенов, воздушных вирусов и бактерий.
Обслуживаемая площадь для очистки воздуха интеллектуальным климатическим комплексом Panasonic F-VXR50R-W составляет 40 м2, а площадь для увлажнения - 26 м2.
Современный классический дизайн очистителя воздуха Panasonic F-VXR50R-W украсит интерьер любой квартиры или офиса.

- Частицы NANOE™ представляют собой мельчайшие слабокислый частицы воды с электрическим зарядом и реакционной способностью. ОН-радикалы способны забирать водород у вирусов, аллергенов, бактерий и молекул запахов, тем самым, нейтрализуя их жизненную способность. Чем большее количество ОН-радикалов в воздухе, тем сильнее антивирусная защита.
- Специальный модуль NANOE™, установленный в климатическом очистителе воздуха Panasonic F-VXR50R-W генерирует ОН-радикалы со скоростью 480 млрд/сек, насыщая ими молекулы воды, повышая эффективность антивирусной и антибактериальной защиты. Модуль наночастиц NANOE™ не требует замены и практически не изнашивается.

- Идеальная система очистки воздуха в климатическом модуле Panasonic F-VXR50R-W - фильтр Super alleru-buster удаляет из воздуха 17 типов аллергенов и может использоваться без замены в течение 10 лет.

Состав фильтрующей системы очистки воздуха Panasonic F-VXR50R-W:
- предварительный фильтр для грубой очистки воздуха от крупных частиц и пыли
- катехиновый НЕРА - фильтр с экстрактом зеленого чая и антибактериальными энзимами. Освежает воздух и предотвращает появлению бактерий на поверхности самого фильтра.
- дезодорирующий угольный Carbon фильтр впитывает неприятные запахи от дыма сигарет, еды, домашних животных
- увлажняющий фильтр NANOE™

- интеллектуальная система энергосбережения ECONAVI от компании Panasonic позволяет эффективно очищать воздух, экономия при этом до 60 % электроэнергии по сравнению с традиционными воздухоочистителями. Фирменная технология ECONAVI при помощи датчиков пыли, дыма и движения проверяет наличие загрязнений в воздухе каждый час. Анализируя человеческую активность, умная система запоминает алгоритм загрязнения воздуха и автоматически оптимизирует режим работы очистителя, устраняя загрязнения еще до того, как они начинают распространяться по комнате. ЭКО - РЕЖИМ включает устройство, только когда в этом есть необходимость, а в ночное время, при помощи датчика освещенности, очиститель воздуха отключает LED подсветку для дополнительной экономии электроэнергии и комфортного сна.

-
Функция Mega Catcher это 3D система наиболее эффективного воздушного потока в очистителе воздуха с увлажнением Panasonic F-VXR50R-W. Передняя панель выдвигается вперед и вверх, засасывая внутрь блока крупные частички пыли на высоте 30 см от пола - самого загрязненного места в комнате. Более мелкие и легкие частицы всасываются через боковые панели.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 90 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Фотокаталитический фильтр |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Подсветка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 26 999 ₴


