Ширина 45










Духовой шкаф VENTOLUX TOKYO 6 ST (BK) ширина 45 см
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Духовой шкаф VENTOLUX TOKYO 6 ST (BK)
Встраиваемая электрическая духовка VENTOLUX TOKYO 6 ST (BK) имеет ширину 45 см и 6 программ для приготовления пищи. Круглые утапливаемые ручки-кнопки soft touch для удобного управления из жаропрочного материала. Внутренняя поверхность духового шкафа покрыта специальной эмалью легкой очистки.
Особенности духового шкафа VENTOLUX TOKYO 6 ST (BK):
- ширина 45 см
- материал фасада: черное стекло
- внутренний полезный объем 52 литра
- максимальная температура 250 С
- 6 программ приготовления
- LED дисплей
- утапливаемые ручки-кнопки soft touch
- тангенциальная система вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели и улучшает процесс приготовления пищи
- эмаль легкой очистки
- таймер
- звуковой сигнал
- функция гриль
Схема встраивания духового электрического шкафа VENTOLUX Tokio 6ST BK:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Вариант установки | Независимый |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 2056 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 25 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 680х630х660 |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 455 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 12 168 ₴







