Новинка










Кухонная вытяжка полно встраиваемая VENTOLUX BOX 60 X (700) PB нержавеющая сталь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка VENTOLUX BOX 60 X (700) PB
Полностью встраиваемая кухонная вытяжка из нержавеющей стали BOX 60 X (700) PB от украинской компании VENTOLUX имеет ширину 52 см и размещается внутри кухонного шкафчика вместо днища. Ширина встроенной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафов. Мощный двигатель кухонной встроенной вытяжки BOX 60 X (700) PB имеет производительность 700 м3/час, что позволяет эффективно очищать воздух на кухнях площадью до 18-20 м2.
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX BOX 60 X (700) PB:
- ширина 52 см
- производительность двигателя 700 м3/час
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- LED подсветка (две лампы по 1 Вт каждая)
- кнопочное управление
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры полно встраиваемой вытяжки VENTOLUX VENTOLUX BOX 60 X (700) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 465 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 250 мм |
| Максимальная высота | 250 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 139 ₴



