




Посудомойка соло VENTOLUX DW 6012 4M NA FS
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Посудомойка соло VENTOLUX DW 6012 4M NA FS
Представляем Вашему вниманию новинку 2020 года - отдельно стоящая (соло) посудомоечная машина вместимостью на 12 комплектов посуды шириной 60 см, от украинской торговой марки Ventolux. Посудомоечная машина соло VENTOLUX DW 6012 4M NA FS имеет 4 программы для мойки посуды с четырьмя температурными режимами, а так же все самое необходимое для быстрого и качественного мытья столовых приборов.
Основные особенности отдельно стоящей посудомоечной машины VENTOLUX DW 6012 4M NA FS:
- 4 программы мойки
- ECO
- 90 мин
- Быстрая
- Интенсивная
- ширина посудомойки 60 см
- 2 корзины для мытья столовых приборов
- класс энергопотребления А+
- класс мойки А
- класс сушки А
- половинная загрузка
- управление при помощи сенсорных кнопок soft touch
- использование таблеток типа "всё в 1"
- скрытый нагревательный элемент
- таймер отсрочки работы
- акустический сигнал завершения программы
Все машина тестируется на заводе, поэтому возможно наличие воды в камере.
Габаритные размеры соло посудомойки VENTOLUX DW 6012 4M NA FS:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 час |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 11 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 13 899 ₴






