




Вытяжка наклонная белая 60 см Ventolux TIVOLI 60 WH (700) PB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная белая Ventolux TIVOLI 60 WH (700) PB
Кухонная вытяжка наклонного типа Ventolux TIVOLI 60 WH (700) PB выполнена из эмалированной стали белого цвета, а открывающийся люк - из закаленного белого стекла. Ширина кухонной наклонной вытяжки составляет 60 см. Белая наклонная вытяжка для кухни TIVOLI 60 WH (700) PB оснащена мотором с максимальной производительностью всасывания воздуха до 700 м3/час, что позволяет применять данную вытяжку на кухнях площадью до 20-25 м2.
Особенности черной наклонной вытяжки Ventolux TIVOLI 60 WH (700) PB:
- ширина 60 см
- материал поверхности: эмалированная сталь белого цвета со стеклом
- мотор на 700 м3/час
- LED подсветка : две лампы по 1,5 Вт
- удобное кнопочное управление
- алюминиевый жировой фильтр
- обратный клапан в комплекте
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры кухонной наклонной вытяжки TIVOLI 60 WH (700) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 900 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Вес в упаковке, кг | 9.8 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 630*420*420 |
- Цена: 4 599 ₴



