




Духовой шкаф встраиваемый VENTOLUX VENETO 6 MT (IV/RB) кремовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф встраиваемый VENTOLUX VENETO 6 MT (IV/RB)
Встраиваемая электрическая духовка VENTOLUX VENETO 6 MT (IV/RB) кремового цвета, ставшего популярным в последнее время, имеет 6 программ для приготовления пищи. Элегантные бронзовые ручки - рустика для управления из жаропрочного нетоксичного материала. Внутренняя поверхность духового шкафа покрыта специальной эмалью легкой очистки.
Особенности духового шкафа VENTOLUX VENETO 6 MT (IV/RB):
- материал фасада: эмаль, стекло кремового цвета
- внутренний полезный объем 65 литра
- максимальная температура 250 С
- 6 программ приготовления
- бронзовые ручки - рустико
- индикатор работы
- тангенциальная система вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели
- внутреннее покрытие : эмаль легкой очистки
- функция гриль
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Схема для встраивания духовки VENTOLUX VENETO 6 MT (IV/RB):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 270 град. |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 680*630*660 |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 11 888 ₴




