




Варочная панель HG C7G CEST (WH) белая газ на стекле
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность VENTOLUX HG C7G CEST (WH)
Встраиваемая газовая панель из специального стекла VENTOLUX HG C7G CEST (WH) шириной 60 см снабжена четырьмя газовыми конфорками с функцией "газ-контроль". Одна из конфорок - турбо-конфорка с адаптером под WOK-посуду. Варочная поверхность HG C7G CEST (WH) от украинского бренда VENTOLUX имеет чугунные решетки и выполнена из жаропрочного стекла белого цвета. Данная поверхность снабжена всем необходимым функционалом, является отличным сочетанием цена - качество и способна украсить интерьер любой кухни.
Особенности газовых поверхностей VENTOLUX HG C7G CEST (WH):
- материал покрытия корпуса: жаропрочное стекло белого цвета
- "газ-контроль" всех конфорок от компании ORKLI (Испания)
- круглые ручки из жаропрочного материала (бакелита)
- чугунные решетки
- электроподжиг (в ручке)
- большая тройная конфорка с адаптером под WOK-посуду - 3,3 кВт
- две средних конфорки по 1,75 кВт
- маленькая конфорка - 1,0 кВт
- газовые рассекатели толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев от производителя

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Размер в упаковке, мм В*Ш*Г | 650*560*175 |
| Вес в упаковке (кг) | 10.65 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 7 299 ₴



