

Сплит-система напольная MGSF 107 S (-5...+10 С) (12 м.куб)
Сплит-система напольная MGSF 107 S (-5...+10 С) (12 м.куб)
Среднетемпературные (-5...+10 С) напольные сплит-системы от компании "Север" применяются в коммерческих холодильных камерах малых и средних объемов для охлаждения и хранения с заданной температурой продуктов питания, полуфабрикатов, цветов, меховых изделий и пр. Холодильные сплит - системы MGSF 107 S напольного типа являются модификацией настенных аналогов и предназначены для монтажа внешнего блока агрегата на плоскую горизонтальную поверхность. Это может быть как крыша холодильной камеры или склада, так и пол рядом с камерой или на удаленном расстоянии. Корпус наружного блока напольных холодильных агрегатов изготовлены из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием для лучшей коррозионной защиты, что значительно увеличивает срок службы всего холодильного оборудования. На корпусе напольного блока MGSF 107 S имеются съемные панели для доступа к внутренним компонентам агрегата для их удобного технического обслуживания.
Схема расположения блоков напольных сплит - систем в холодильной камере:

Особенности напольных холодильных сплит-систем MGS 107 S:
- автоматическое поддержание заданной температуры (-5 С...+10 С)
- автоматическая электрическая оттайка с возможностью ручного включения
- корпус изготовлен из оцинкованной стали с полиэфирным покрытием
- все агрегаты заправлены фреоном R404A
- запорные вентили на фреоновой магистрали
- выносной пульт управления Dixell (США)
- герметичные компрессоры компании L'UNITE HERMETIQUE (Франция)
- теплообменники компании Lu-ve Group (Италия)
- монитор напряжения (для моделей на 380 В)
- аварийное реле высокого давления
- в комплект входит 3 м фреоновой магистрали с утеплителем и дренажная трубка для слива талой воды
- гарантия 18 месяцев
Внимание! Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения без предварительного уведомления потребителя.
Таблица подбора напольных среднетемпературных сплит-систем:

Габаритные размеры холодильных сплит-систем напольного типа серии MGSF :

| A | B | C | D | E | F | G | H | |
| GSF1 | 742 | 716 | 603 | 451 | 391 | 460 | 404 | 350 |
| GSF2 | 742 | 716 | 603 | 500 | 440 | 635 | 408 | 435 |
| GSF3 | 849 | 686 | 572 | 525 | 465 | 765 | 408 | 440 |
Рекомендации по монтажу напольных сплит - систем серии MGSF:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Север |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ | |
| Производительность | 1010 |
| Тип оттайки | ТЭН 1100 Вт |
| Длина струи воздуха, | 4 м |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Мощность вентиляторов, | 42 Вт |
| КОНДЕНСАТОРНЫЙ БЛОК | |
| Модель компрессора L'UNITE HERMETIQUE | CAJ9480Z |
| Диам. вентилятора, | 250 мм |
| ТРУБОПРОВОДЫ | |
| Нагнетание | 3/8" (9,5мм) |
| Всасывание | 1/2" (12,7мм) |
- Цена: 57 000 ₴


