




Кухонная плоская вытяжка Ventolux PARMA 50 BR коричневая 50 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонная плоская вытяжка Ventolux PARMA 50 BR коричневая 50 см
Вытяжка кухонная Ventolux PARMA 50 BR это бюджетная классическая плоская модель вытяжек, которая может работать как в режиме отвода воздуха в вентиляцию, так и в режиме рециркуляции воздуха. Вытяжка выполнена из эмалированной стали коричневого цвета. Плоская кухонная вытяжка Ventolux PARMA 50 BR имеет ширину 50 см и три скорости работы двигателя общей производительностью 400 м3/ч. Вытяжку можно как подвешивать к кухонному шкафу, так и крепить на стену. Классический дизайн, простота в обслуживании и надежность вытяжки для кухни Ventolux PARMA 50 BR делает ее лидером продаж на украинском рынке.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 500 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 130 мм |
| Максимальная высота | 130 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 669 ₴



