




Купольная вытяжка VENTOLUX LIDO 60 BR (700) коричневая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка VENTOLUX LIDO 60 BR (700)
Настенная вытяжка для кухни VENTOLUX LIDO 60 BR (700) каминного типа шириной 60 см коричневого цвета. Кухонная вытяжка LIDO 60 BR (700) имеет два декоративных телескопических короба, кнопочное управление, современную светодиодную подсветку 2 Вт и мощный двигатель всасывания с производительностью 700 м3/ч. Каминная вытяжка VENTOLUX LIDO 60 BR (700) снабжена двумя металлическими жировыми фильтрами, которые легко снимаются и моются. Такие вытяжки могут обслуживать кухни площадью до 25-30 м2.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 620*230*500 |
| Вес в упаковке (кг) | 6.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 3 555 ₴





